Расставания

Как вы боретесь с депрессией?

Уже месяц как меня бросил парень.. . ничего не хочу.. . даже на работу почти не хожу. целыми днями лежу в постели и ем ем ем.... апатия жестокая....
Перестань кушать.. . немедленно.. . растолстеешь и уж точно никому нужна не будешь! Следи за собой как и раньше, даже тщательней!! ! И пусть твой бывший сдохнет от ревности!! ! Поймет кого потерял! Работу не профукивай.. . Да и советую успокоительное пить время от времени. Вреда оно не приносит, зато нервные клетки успокаивает. Самое конечно действенное лекарство - это время. Перетерпи - и всё будет!
Аскар Сагындыков
Лучший ответ
Нужно уже пожалеть и постель и еду.... Находите то, что вам приносит радость и заставляйте себя делать это. В депрессии быть и ничего не делать проще, нежели что то ДЕЛАТЬ и все же жить правильно, по какому то режиму, т. е. нужно ОРГАНИЗОВАТЬ себя----кроме вас это не сделает никто.
Марат Драгин
Мда... не хочется хамить и быть жестокой, но, что за сопли?? ? А еще "Стервой" назвалась.
Вылазь из кровати, дуй на работу, вечером по тренажеркам и салонам красоты, чтоб увидел и локти кусал.
Никак не борюсь, она у меня через 3 дня сама проходит
ничего не помогает, все равно все мысли о нем
Яна
Когда депрессия "стоит у меня на пороге, я показываю ей фак"И говарю-не сегодня, у меня другие планы. Вот так
Игорь Шелякин
мне сложно с ней бороться, и почему-то у меня она часто! Я просто ее каждый день "переношу"как должное-конечно же я плачу, нервничаю, злюсь, ничего не хочу! мне помогает время, а у всех по-разному!
тут надо понимать, что, из-за чего
Лиса 22
300 гр. коньяка ежедневно перорально в течение двух недель... ) Годичная депрессия куда-то испарилась...)
Дву Ликий
Знакомая сетуация, нужно кому то выговориться.... возможно не 1 раз...
Танцую и пою
главное понять, что это нормально.
после расставания ( и не важно сколько были вместе)

у меня похожее было.

*напиши всё, за что ты его можешь поблагодарить
(уверена найдётся не мало)
после этого ты поймёшь, что всё было не зря и он тебя чему-то научил, а значит сделал тебя лучше!

*и как можно чаще бывай на людях
знаю как это тяжело, когда ходишь тебе всё не смешно и даже в тягость но сидеть дома и перебирать ваши фотографии точно не вариант

или если сильно хочется побыть одной, то дай себе на это максимум недельку и вдоволь наплачься (выходит какой-то фермент и нам становиться легче)
после чего спрячь все его вещи, ваши фото, всё что напоминает
идеально и смс, чтоб ни на что "случайно" не натолкнуться.

у тебя всё получиться!

желаю тебе снова ощутить радость жизни
как ни банально, но и это пройдёт: )
Вадим Федорцов и еще, если ты в Киеве
могу выслушать

это действительно очень очень важно.
особенно для девушек