синька - чмо, но пить не брошу =))))
а вообще расслабься, займись вышивкой, или танцами. сходи в спорт - клуб, познакомься с новыми людьми, и все образуется =)
Расставания
Посоветуйте уак пережить расстование с любимым человеком? Виновата судьба. Как снизить тоску и слёзы?
а у меня вчера любимая собака умерла, вот это уже не вернуть и ничего не сделать. всё в ваших руках! нужен ХВАТАЙ ЕГО И ДЕРЖИ, не нужен хер ли тогда грустить. желаю здоровья и любви!!!!
Не вини судьбу. Живи сама. Жизнь твоя - тебе жить.
Занять свой мозг чем-нибудь.... чтобы было меньше времени на то, чтобы думать.... и копаться в своей душе.. .
мне инога помогает... работа!
Судьба лишь проводник вашей воли.... просто продолжать жить и радоваться, потому что в прекрасный момент жизнь может оборваться....
1. есть подруги, которым можно поплакаться в начале (Без этого у девушек не обходится уж)
2. Время.... но в то же время нужно стараться чаще бывать "на людях"
3. найти себе отдушину, даже походы по магазинам помогают
4. Новая любовь заглушит старую.. .
Хотя может у Вас не тот случай, мы же незнаем ничего...
4. Новая любовь заглушит старую.. .
Кино, друзья, любовь.. родные. .
Выберите что-то из этого
лето на улице! какая тоска то? займись кем нибудь или чем нибудь! Главное только позитив!
никак! только время поможет, переживешь, но посторайся побольше общаться с людьми.
Нельзя оставаться в одиночестве ни в коем случае. Больше развлекаться, гулять, короче общаться с людьми и всё очень быстро пройдёт.
Ёлки-иголки я так вас понемаю. Я вот думаю может все обернётся ивсё встанет на круги своя .Катенька желаю Вам всего хорошего.