Ta
Tatiana

Милый девушки подскажите!

У меня сейчас наращенные ресницы, но они уже не такие красивый хочу их снять, но боюсь что буду без ресниц.... Подскажите есть какие нить варианты без коррекции в домашних условиях?

Антоша Новгородцев

ресницы обновятся в теч. 3х мес постепенно..

Татьяна Кузнецова

Не в коем случает не срывайте их просто так! Один раз решилась на это и осталась без ресниц на 1 неделю ( осталось по пучочку на каждом глазу, через неделю полторы выросли ещё круче чем были) каждая искусственная ресничка приклеена к вашей. В магазине есть спец. средство для снятия ресниц. Или же можно воспользоваться жирноватым кремом, нанести его ( но возможен оттёк глаз) .Или часто умываться и тереть реснички.