Артур Исаков

Девушки милые, подскажите пожалуйста хорошее тональное средство

для комбинированной кожи, стойкое, и чтобы не подчеркивало шелушение, и скрывал покраснение, и если возможно недостатки! Побывала "guerlain parure de lumiere" но он не скрывал недостатки и пробовала "TENUE DE PERFECTION" тоже нет, и "clinique repairwear laster focus" потом узнала что он возрастной, и еще "Max Factor Lasting Performance" И вроде хорошо, но все не то !!!Пожалуйста посоветуйте хорошее средство !!! Кожа у меня нежная, и чувствительная, нос и лоб слегка отдают легким блеском, а так кожа больше к сухости склонная !!!

Так они мелкие шелушения между бровями ), а так я ухаживаю за своей коже, особенно обожаю кокосовое масло !)

Мария Козлова

Просто волшебное тональное средство у косметики Кристина ( израиль) - Рос де мер. Оно полностью защищает лицо, скрывает все недостатки и даже при раздражении помогает и укрывает. Правда дороговато. В нете вроде есть их сайт.

Иван

если кожа у вас сухая, с шелушениями, то вы не подберете себе тональное средство. все недостатки вылезут.

Ma
Mariya

замучила ты уже свою бедную нежную кожу

Павел Мольков

Могу посоветовать тональное средство Эйвон Люкс, сама им пользуюсь, у меня комбинированная кожа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но шелушение нужно убирать: делаете нежный пилинг вечером, утром наносите базу - можно дневной крем под тональное средство. Если шелушение не убирается, тональное средство выбираете не слишком светлое, в тон кожи, а нужные области высветляете сверху кистью с рассыпной пудрой. Всё необходимо делать лишь слегка, тоненьким слоем.

Сергей Кузин

Будете смеяться, но у меня тоже шелушилась кожа и она тоже склонна к сухости, и самый идеальный тон, который мне подошел по всем параметрам - КРЕМ БАЛЕТ. Кто бы там что ни говорил, что это дешевое говно, но пока что ни один тональный крем не смог повторить сочетание всех плюсов Балета. 1) не сушит кожу и не подчеркивает шелушения 2) незаметен на коже 3) не создает ощущение маски 4) не забивает поры совсем 5) не блестит, поэтому никаких матирующих салфеток или пудры можно не использовать. Единственный его недостаток это резковатый запах каких то духов, но он выветривается. Я пользовалась разными тонами - и дорогими, и масс-маркет типа мэйбилин, но у всех косяки и ни один кроме Балета мне пока не подошел, хотя я все же в поисках еще чего то нового.

Анютка Александрова

Estee Lauder Invisible fluid.

Александр

макс фактор только это есть легкий и плотный выбирайте а те участки где блестят по любому нужно припудривать
балет пробовала сильно жирный у меня тоже комбинированная кожа.

Машенька Звездочка

А мне очень нравиться тональный мусс от AVON, не забивает кожу, очень естественно смотрится..

Ольга Трущенко

шелушение деликатно убирается нежным скрабом для сухой кожи от фаберлик. а затем используете тональный крем-сыворотку с омолаживающим эффектом "Секрет молодости" Шикарное средство.

Елена Шарова

http://www.youtube.com/watch?v=zpjHhZcgc9oБез слов)) ) Ето то што нужно)) ) отвечаю. Хочешь заказать пишы в личку)))

Эдуард Каракай

Пока что это лучшее средство для меня

Евгения Куркина

Очень хороший тональный крем! Лёгкая текстура ну для меня это важно! (MAYBELLINE NEW YORK)