Ольга Трушкова

Девушки, милые, подскажите!! кто сталкивался?!?!

На половых губах и области над клитором, появились странные высыпания, похожие на отвисшие родинки, цвета кожи, некоторые правда немного сероватые. Сталкивался ли кто нибудь с таким? Половую жизнь веду, партнер один, все регулярно, измен ни с чьей стороны не наблюдается. Что это такое? Кто сталкивался, подскажите! И, кто знает хорошую женскую консультацию в СВАО, было бы замечательно, если бы бесплатная... Ну или хотя бы недорогая... Заранее огромное спасибо.

Алёнка Солнцева

Это вирусный герпис. Идите к любому гинекологу. Нужно пить таблетки и мазать мазью или прижигать. Я слышала чистотелом выводят. И посмотрите в инете как лечить. Так и забейте вирусный герпис на половых органах или бородавки там же)

Екатерина Милорадова

Кондилломы. Сходите к врачу.

Николай Кадушкин

Смотря как выглядят. Или герпес или ВПЧ.