Рафаел Махмудов

милые девушки, вопрос про бюстгальтеры 🙂

Грудь у меня маленькая очень, из-за того, что я уж больно худая. Наверное, как у Киры Найтли. Лиф не ношу. Решила на днях померить и узнать какой же у меня размер. Оказывается так. под грудью 63 см, а по выступающ. точкам 75. 12 см разница. это ж первый размер? и собственно вопрос. . почему же тогда мне лиф 75A большой в чашечках? 😄

Аленка Руденок

вам нужно радить, и все у вас получится

Алексей Баранов

потому что объем зависит не только от груди а еще от спины!! ! купите пуш-ап, эти бюстгалтеры всегда меньше идут, т. к. поролон место занимает в чашечке, у меня если 38 - 85, то пуш-ап с таким размером мне будет маленький!