Нина Глушенкова

бюстгальтеры с гел. наполнителем

Что можете сказать о бюстгальтерах с гелевым наполнителем? Не вредны ли они, а в жару как?

Артур Нагай

Не вредны, если подобраны по размеру и вам в них комфортно. Главное, чтобы внутренняя часть была хлопковая, а не синтетическая. В жару в таком жарко, так как они все и с наполнителем и чпстос поролоном. . Поэтому, если нет необходимости именно в таком бюстгальтере, лучше одеть полегче и потоньше.