Эльвира Баранцева

Проходит ли загар через прозрачные лямки бюстгальтера?

Загораю в солярии время от времени. Вместо стикини использую бюстгальтер, от лямок которого остаются белые полосы. Если лямки заменить на прозрачные, будет ли через них проходить загар?

Иван Сараев

Купите купальник без лямок и проблема решиться сама собой. Сейчас огромный выбор подобных моделей.

Зу
Зульфия

Через стекло не загоришь.. . а через лямки наверно и подавно

Катя Пронина

Нет не будет.

С)
Светлана ))

нет конечно
))))))))))))))))))))))))))))))))))