Дмитрий Суворов

девушки! как вы носите платье без бретелей? можео с прозрачными лямками?

Михаил Ивашкин

Ношу! есть платье на корсете и даже лямок не надо, форма держится за счёт жёсткого верха
есть ассиметричное платье с одним голым плечом, там предусмотрено лямочка но я её обычно опускаю. сейчас есть в продаже съёмные лямки не прозрачные а наоборот, сделанные с яркими блёстками, рисунком под тату, в виде цепочек, так что даже без бретелей при желании платье можно обыграть бретельками как аксессуаром

Иван Зибрин

если с грудью все нормально, то без лямок не упадет

Ищенко Алексей

Спокойно ношу, с меня не падает)

Надежда Федоркина

прозрачные лямки, либо двойной скотч по кроме изнутри. смотрю, чтоб не слетело постоянно. под платьем всегда лифчик без бретелек.

Лысый Дядька

Да действительно есть такое, смотря какой у вас размер груди вот если 3-4...--...-тогда свободно надивайте своё платье если 2,5-3 тогда лучше надеть брительки тоесть прозрачные лямки .

Алексей Шишов

Если платье правильно пошито и правильно подобрано на фигуру, то оно само должно держаться при любых объемах груди. Если не держится - значит это не ваше платье.

И о прозрачных бретелях. Вы видели фото хоть одной звездной персоны в платье с прозрачными бретелями? Это нонсенс. Вообще не понимаю зачем они продается. На данный момент, когда в женской моде можно всё - это одна из самых пошлых деталей женского гардероба. "Можно и модно" - ещё не значит "со вкусом".

P.S. Голливудские звезды имеют один секрет для платьев с большим декольте или без бретелей - двусторонний силикон (как в резинке чулок) . Он подклеивается в особо опасных местах. Вот это декольте хоть и с бретелями, но явно подстраховано липкими силиконовыми полосками.

Или двусторонний скотч для тела

Вот так он наклеивается: