Анастасия Абрамова

помогите пожалуйста с девушкой.

встречаемся год. все было супер, но вот она недавно начала говорить давай расстанемся я удерживал много раз, и в очередной раз она сказала это. я сказал что не хочу и люблю ее, а она сказала а я не люблю больше. вроде дарил цветы игрушки а она так очень больно. я сказал хорошо, только будь осторожна . она начала общатся с пацанами другими. я злился запрещал она не слушала. вот я не разговаривал 2 дня с ней, она не звонила и я не звонил . хотя очень скучал так как люблюю ее, вчера позвонилаа и плачет что те пацаны ей угрожают ей что пустят слух про нее если она им не сделает минет, хотя она вообще не такая, я говорю дай номер кого нибудь из них она не хочет давать . потом говорит я тебя люблю и скучаю. прости и бла бла бла, я люблю ее но мне обидно что она забила на меня и общалась с ними когда мне было плохо. я не знаю что делать, но я уверен если мы помиримся и поссоримся она опять будет с пацанами общатся, всегда как поссоримся она добавляла их а как миримся удоляет их. подскажите что правельно сделать?

Юл
Юлия

А нужна ли тебе вообще такая девушка которая вертит тобой вокруг пальца как хочет.. понимаю чувства и всё такое, но иногда надо головой подумать.. или на крайний случай, что может быть она исправится.

Н*
Наталья ***

Конечно, общайся с ней.
Когда помиритесь (или уже помирились) постарайся про парней этих узнать, поговори с ними, либо забей на них ваще.
А про то, что она не была рядом в сложный момент, попробуй забыть, всякое в жизни бывает, главное что сейчас рядом.

Елена Некрасова

esli lubiw ne ostavliay v bede,a s ney pogovorite,pust podumaet,kakix ludey dobavliaet v druziia,kotorie ey potom we i ugrowaut!Glupaia ona,chestno govoria-ia bi nogovorila i esli istoriia povtoritsia,sama bi ostavila srazu i navsegda, nevziraia na walobi i eto bla-bla

Лиза Филатова

Бросай её ! Помоги ей с пацанами, и бросай . Найди себе приличную девушку, котороя не будет так с тобой себя вести .