Валерий Зимин

помогите пожалуйста как отпросить девушку?

У МЕНЯ ДЕВУШКА ЗАБОЛЕЛА Я ХОЧУ ЕЁ СИЛЬНО УВИДЕТЬ А МАМА ЕЁ НЕ ОТПУСКАЕТ НА УЛИЦУ ДАЖЕ НА 15 МИНУТ
СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ ПОЗВОНИТЬ МАМЕ И ОТПРОСИТЬ ЕЁ
ЧТО МНЕ СКААААЗАТЬ??? ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА

Дмитрий Курасов

мда.. ну так и скажи, не вижу никаких припятствий, ты же не на секас зовешь, когда ей 15 лет ну и все в этом роде) только поздароваться не забудь)

Зверева Елена

Приди к ней домой! Подари цветы маме и девушке! И всё!Всё можно)

Эдуард Титов

зайди к ней домой, и увидишь, и она поймет, что она тебе не безразлична раз ты ее навещаешь )

Маша Даленкина

приезжай к ней домой с тортиком и цветами)))

Николай Шумейко

купи фруктов цветов лекарств приди в наглую к ней домой скажи я к вашей дочери! И мать тебя зауважает и девушке будит приятно