Алёнка Кузовкина

Как отпросить девушку? 🙂

Всех с наступающим ребят! Такой вопрос Мы с девушкой встречаемся пол года, Итак, на носу Новый Год, и мы хотим с девушкой после курантов пойти на Новогоднее мероприятие, но есть проблемка, проблемка в том что я не знаком с ее родителями но наслышан какой у нее отец. Мне нужно отпросить ее у родителей, как это сделать? чтоб плохим не посчитали и отпустили девушку со мной . Папа у нее очень сентиментальный, ему ни кто практически не нравиться т. к у моей возлюбленной есть замужняя сестра, и когда парни сестры приходили на знакомство с родителями их папа мог принять, или мог унизить, а после в кругу семьи обосрать с ног до головы. Сильно докапывается мягко говоря. Прошу подскажите, буду признателен!

Анна

Пусть сама отпрашивается-ей виднее, как.

Семакова

А САМА ОНА ЧЁ? ЕЙ НАДО, ПУСТЬ И ОТПРАШИВАЕТСЯ, ТОЖЕ МНЕ, ШВАБРА БЛИН

На
Наташка

через маму зайди)) у мамы отпроси а с папой вопрос урегулируется) но скажи что вернешь в целости и сохранности обязательно.
позвони 30 го маме, обьясни ситуацию, мол друзья все с девушками а я не могу прийти без вашей дочери так как люблю ее и пара должна все делать вместе.. приедь покажись. понравься маме скромный призентик маме и все ок, делай что с дочкой потом что хочешь им главное знать что с ней все хорошо и ее привезут обратно живую

Светлана

Либо пусть девушка сама разбирается со своим папиком, либо это мероприятие нужно отложить ...

Елена

Ты точно знаешь значение слова "сентиментальный"?