Артемий Липилин

Девушки помогите пожалуйста

Помогите, Знаю девушку около 1 месяца ...
Вроде особо не встречаемся нечего но, ездили в аквапарк смотрели друг на друга в глаза и то я глаза уводил то она.. .
Потом в итоге посмотрели и начали улыбаться... .
Потом пошли погуляли сразу на следующий день тоже часто в глаза смотрели, не знаю как ей признаться

Боюсь мало ли это все показалось, а вдруг она ждет первых моих шагов.. .
Что делать как и что ей скачать? Хочу цветы подарить и т. д ...

Галина Саратовцева

Действовать давно пора. Или так и будешь глазки строить?

Ан
Аннушка

подари цветы, а при прощании поцелуй)

Людмила Кондрашова

Конечно ждет от вас действий, так что вперед!

Па
Павел

смелее надо быть !

Сергей Федоров

Действуй!!!! нам надоели уже мужчины, которые всего боятся))))

Юрий Черепанов

не робей, сам потом убедишься, что всё правильно сделал. Возьми за руку, расскажи о своей симпатии))) ) Удачи!