Владимир Евченко

Девушки!!!! помогите пожалуйста...

встречался с девушкой 3 года, последний месяц жили в другом городе вместе ( снимаем квартиру) расстались по её инициативе. такое ощущение что я её раздрожал около 3 последних недель. задаюсь вопросом: почему? в данный момент живём пока вместе ( ищет другую квартиру) видимся только вечером и то, не больше часа ( она с работы приходит поздно ( работает около месяца) . Что делать? найти другую и постараться забыть? Уверен что её люблю и до сих пор, но смысла от этой любви нет никакой уже наверное. Посоветуйте что-нибудь.

Николай Глазунов

Помочь? Конечно но чем?

Оличка

Павел, а может быть она встретила другого?
Насколько я понял, вы с ней переехали.. . И если не секрет, сколько Вам лет?