Мариночка Филиппова

Как бы ответить умно, на вопрос: " Ты что то потеряла на моей странице? "

Подруга разводится с мужем из-за того, что он закрутил с другой... Я к этой даме (а мы с ней знакомы) пару раз зашла в гости на одноклассниках... Сейчас получила от неё вопрос: " Ты что то потеряла на моей странице? " Как бы поумнее ей ответить?

Виктория Дадаева

Потеряла несколько секунд,,,, если найдёшь! оставь себе ,,,

Урмат Шайымкулов

да не просто киллеру твое фото нужно чтобы знать кому сиськи оторвать

Екатерина

Ответьте "А я ничего и не ищу"

Мария Рам

хожу везде, ищу киселя

Ольга Бравикова

ничего не отвечайте - пусть подумает сама

Виктория Осипова

умнее промолчать

Рафаэль Губайдуллин

трусики потеряла, не видел случайно?

Наташа Кириллова

Не стоит вообще вступать в диалог с данной дамой - много чести.

Наташа Соловьёва

Поумнее заходить вконтакте, там не видно!

Катеринка Сачкова

Вообще это дело подруги, мужа и этой дамы. Но если вы её знаете, можете написать, зачем зашли. А зачем, действительно, зашли?