Shuhrat

Дайте внятный ответ пожалуйста )) Знаю,что Вы умные и опытные в этом вопросе

Есть одногруппник( ОН ЗАИКАЕТСЯ) ,к которому я обращаюсь за помощью и он не отказывает в ней До этого он мне оказывал знаки внимания ,но я ему отказала тк встречалась на тот момент с другим Сейчас свободна(он об этом знает) Почему одногруппник не отказывает мне в помощи по сей день???
Я одногруппнику нравлюсь или нет? Или он просто хороший человек? Да или нет?

Сергей Волченко

Он отзывчивый человек, но в близких личных отношениях с вами не заинтересован

Анастасия Штыкова

может, он никому не отказывает.
я всем помогал, даже тем, кто не был мне симпатичен.
потому что мне тоже все помогали.
люди должны друг другу помогать.
знаю ботаников, которые в силу моральной возвышенности просто не могли не помочь. я чувствовал, что не могли отказать в списывании -- и не отказывали. потому что высокие люди. отказать -- значит иметь корсыть. а наука требует чистоты и бескорыстия.

может, влюбился.
что с того, что с другим сейчас.
все равно богиня.

как бы там ни было, не воспринимайте серьезно слова первого встречного.
я пьян.

когда я был таким юным и чистым, просьбу о помощи в учебе со стороны девушки я воспринимал как благослконность, внимание и уважение богини, признание ей моего автортета.

Алексей

думает, что не нравится вам. очень тяжело перебороть свои комплексы

Николай Корняев

Он просто хороший человек. А вам надо выбрать или вы встречаетесь с одним, или...

Алексей

Любит тебя!

Настюша Лёвина

Может он заикается от того что не может тебе отказать в помощи?! А вообще, у вопроса логика отсутствует.))

Nura Ledi

Скорее всего вы ему очень нравитесь, но из-за комплекса (люди с дефектами речи, внешности, например, косоглазие, очень часто комплексую по этому поводу) он понимает, что на фоне других "нормальных" парней выглядит неконкурентноспособным. Скорее всего он просто ждет, что вы заметите, какой он все-таки замечательный, отзывчивый и добрый и влюбитесь.