Инесса Ибрагимова

Пожалуйсто дайте ответ на вопрос

Как относится к тому что ты не обычный человек. Я не обычен тем что я вижу человека на сквозь я увижу его и могу узнать его прошлое. я умею входить в мир иной и, часто очень пугае то что я там вижу и скем я там общаюсь. Я щетаю что это не нормально. Пожалуйсто подскажите как на это реогировать

Сергей Вансович

Тем, для детей это нормально. Но будь очень осторожен: это может быть опасно.

Александр Булов

нормально всё ок только там окуратно ходи что б ни чего от туда на себя не взять.

Mahidilhan Usubjanova

Во первых возможно я прав но все равно скажу свое мнение, вы сейчас пишите то что вам кажется так как вы из перечисленного не чего не можете и не умеете, у вас есть способности но они алы и требуют очень тщательного развития, у вас хорошая воображение это вам поможет но тоже нужно развивать .

Арам Манукян

...и что ж Вам такого страшного то показывают в "мире ином", когда Вы туда входите???.)))