Светлана Герасимова

как научиться бысстро гипнотизировать, пожалуйста дайте нормальный ответ!

Лена Богданова

Быстро только Кролики и Кошки и то не всегда. этому учиться надо и не один месяц. Да и у многих иммунитет на Гипноз.

Гайшута Сабитова

Быстро ничему научиться нельзя. Только кропотливым трудом достается

Витя Шаталов

Ну вы и задали вопрос. Это же не просто так тут учиться.

Shain Khasiev

А вот интересно- почему это в школе минимум- 9 лет нужно учиться? Нет бы- "бысстро" и "нормально"- раз, и ...все знания у всех в голове!!!