Юлия

Помогите, дайте ответ, будет ли операция??

Уважаемые маги, посмотрите, будет ли у меня операция по протезированию?? ? И если да, то КОГДА?? ?
Ждать ли чуда? Стоит ли верить??? ?
СПАСИБО!!! !

Ева 13.01.92

(Имлантирование)

Имплантирование

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если толщина кости челюсти позволит вставлять имплантанты, то всё будет хорошо.

Наталья Резаева

Бред! Если данные ваши правильные и имя в том числе= то у вас началось разрушение костной ткани= не усваивается целый ряд минералов! Вы обязаны немедленно обследоваться у врачей!