ОК
Олег Курнаев

Помогите, опять операция...

..Может кто нибудь увидит причину, у нас не получается с совместным малышом, будет ли он, долгожданный карапуз наш???

Евгения Новикова

научитесь лениться и ничего не делать!

налейте себе стакан сока, разбавьте водой пейте, потягивайте и ничего не делайте.. .

Все уйдет, и организм поймет, что бояться нечего, и можно рожать.
А пока у вас как в коротком рассказе Лукьяненко: "ЭЛь" - значит Люди.

прочтите его, он короткий.