Елена Добрынина

Хорошо ли я перенесу операцию и скоро ли поправлюсь окончательно? д. р 271087, операция 12.02.14

Ольга Бортникова

операция пройдёт удачно . быстро пойдёте на поправку .. помолись перед операцией.. «Ангел-хранитель мой, приди ко мне, пойдем со мной, а ты, Богородица-мать, сядь, посиди со мной, будешь меня охранять, а ты, Иисус Христос, сними меня со стола как сняли тебя со креста. Господи, помилуй. Аминь».

Юлия

все будет хорошо

Марина Тулина

Надо смотреть вас. Гадать и обращаться к бесам безумие, они светлым людям не помогают