Сергей Платонов

Владимир 03.11.1991года скоро окончательно помирится со мной и мы будем жить вместе с этого лета?

Azamat Musoev

Увы, нет. В ваших отношениях наступило полное охлаждение чувств.
Серьёзный разговор возможен не ранее чем через 9 дней. ПоторОпитесь - получите новые проблемы. Вам сейчас лучше замолчать и не трогать его.. .
К тому же не исключаю, что он заинтересовался кем-то другим.. .