Андрей

помогите пожалуйста, после операции?

помогите пожалуйста, после операции (удаление желчного пузыря) на 11 день шов стал весь мокрый, стала течь прозрачная жидкость, к тому же вокруг выступила сыпь как мокрица. За день до этого врач хирург осматривал сказал что все в норме и сыпь видел, сказал что бы каждый день обрабатывать зеленкой

Корней Алексеич

Надо сходить на кварц и попшикать лекарством для заживления. Есть такие