Таня

Пожалуйста, дайте ответы на вопросы по КИПиА

Контрольно- измерительные приборы инструменты. (контрольные вопросы)
1.Гравиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
2.Зубомер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
3.Микроскоп (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
4.Штангенциркуль (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
5.Угломер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
6.Тахометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
7.Линейка (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
8.Штангенрейсмас (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
9.Весы (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
10.Штангенглубиномер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
11.Манометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
12.Теодолит (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
13.Толщиномер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
14.Термометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
15.Оптиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
16.Мультиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
17.Миниметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
18.Коллиматор (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
19.Нивелир (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
20.Дозиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
21.Бинокль (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
22.Телескоп (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
23.Дальномер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
24.Спектрометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
25.Амперметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
26.Уровень (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
28.Динамометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
29. Нутромер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
30.Тягомер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
31.Виброметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
32.Микрометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
33 Расходомер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
34.Шагомер (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
35.Вакуумметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
36.Курвиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
37.Анемометр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
38.Каппаметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
39.Вскозиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
40.Планиметр (назначение, работа, техническое обслуживание, достоинство и недостатки, применение).
41.Барограф (назначение, работа, техниче

Настенька

вот школота нынче наглая и ленвая, сам ищи а не на кого то надейся, Или тебя в гугле забанили?

Алёна Ручкина

Тут блин, писанины на пол-дня. Кто ж тебе возмется это все переписывать. Кстати пункт 3, 21 и 22 к КИП и А совершенно не относятся.

Андрей Кузнецов

...дурку не включай - строка поиска в любом браузере все это знает