Максим Афанасьев

Скажите пожалуйста ответы хотябы на некоторые вопросы ПОЖАЛУЙСТА! Дайте ответ пожалуйста на вот эти вопросы!!!!

Дайте ответ пожалуйста на вот эти вопросы:
1) Определить прямоугольные координаты а) Посёлка Новый (квадрат 64 12) б) Высоты 155,7м (квадрат 64 12)
2) Используя условные знаки дать описание рельефа (квадрат 64 12)
3)Измерить расстояние от посёлка Воронова (квадрат 66 12) до острова на озере чёрное ( квадрат 65 13)
4)Определить крутизну склона ( квадрат 65 13)
5)Определить азимут истенный магнитный от посёлка Нового (квадрат 64 12 ) на озере Чёрное

я тоже карту понимаю, но вот вопросы

Сергей Евсин

Вот я всё понимаю в этой карте, но так как построены вопросы - это жесть просто.