Олег Симкин

Дайте ответь на вопрос!

Что вы можете сказать об авторе повествователе из рассказа путешествие из Петербурга в Москву по главе Любаня! Черты характеры мысли автора

Александр

Одной из черт его характера была задумчивая рассудительность. Он постоянно о чём-то размышлял. Человек был совестным, т. к. после разговора с крестьянином раскаялся в своём "управлении" слугой.
Основная мысль это главы-неравенство помещичьих и казённых крестьян, а так же вопрос: какой закон дал право одним повелевать другими и закон ли это на самом деле