Марина Храброва

дайте пожалуйста на этот вопрос ответ

почему так тяжко жить без пистолета человеку который грешный но не прощенный как будто черти над им тянет его магнитом в ад ему что не место больше здесь на белом свете если он не раскаялся или это бред скорее всего временное печаль в голове и немного стресса

Кирилл Перелыгин

Ты, это.. . Запятые поставь, да и вообще - знаки препинания, а то ни фига не понятно ОК?

Лена Холодкова

Совесть замучила.