Олег Балакин

А если бы спросили вам, а кто-то не очень умный решила, что вопрос ей? Вы бы сказали ей что?

Навеяли. В классе есть выскочка, но она туповата. Парень заходит в класс, и там я сижу, и эта тупая выпендреха. Он задает мне вопрос, а не смотрит на меня, потому что учебник ищет в сумке, а я знаю, что вопрос мне, мы продолжаем о чем говорили. А эта дура лезет отвечать. Я не знаю, сказать ей, что не ее спрашивают? Она же по тупости и наивности думает, что на нее внимание обратили (она у многих парней в классе уже отсосала, но любви так и не нашла) .
А парень спросил, почему у меня фото бывшего в ноуте, он случайно увидел. Я от такого вопроса даже оторопела. Говорит, чтобы удалила. Вообще-то я с этим парнем даже не встречаюсь. Чего он права качает и командует? Меня от таких вопросов мягкая оторопь берет

~ЗАЯ~, ты тупая немножко, да? ) Вопрос прочитала? )

Михаил

если у тебя нет к нему симпатии или каких то планов на него, дай понять что ты хранишь не его ума дело

Михаил Ляпунов

не лезь не в своё дело. так надо.