Александр Ваньков

Скажите люди как быть?

Мне 17 лет, я работала проституткой и вдруг ко мне пришел клиент, на вид хороший парень. Он женат и у него есть дочка, мы встречаемся но очень редко, когда я с ним я какбуд-то в раю, в сексе тоже самое. Мне кажется я в него влюбилась но, есть одно но... он употребляет курево и нюхает, мне его очень жалко я не хочу что бы он через несколько лет из-за этого умер молодым, я хочу его вытащить из этой блуды, я без него не могу но понимаю что он вот такой и плюсом женат. Скажите пожалуйста, КАК БЫТЬ, ВЕДЬ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВСТРЕЧИ Я ДОМА ВСПОМИНАЮ ЕГО И ЧУТЬ ЛИ НЕ РЕВУ... МЕНЯ ТАК-ТО СЛОЖНО ЗА ДУШУ ЗАДЕТЬ, НО ОН, БУД-ТО ЧАСТЬ МЕНЯ, КОГДА ЕГО НЕТ РЯДОМ У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОТ МЕНЯ ОТОРВАЛИ КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ МОЕГО ТЕЛА И БЕЗ ЭТОЙ ЧАСТИ Я ПРОСТО НЕ ДЕЕСПОСОБНА. ПОМОГИТЕ, Я ВАС ПРОШУ, Я ЗАПУТАЛАСЬ.

Маргарита Борисова

настало время охуитительных историй

Антон

а он знает о твоей работе?
если знает, предложи с ним вдвоем поменять жизнь, ты не будешь проституткой, а он перестанет наркоманить, но он еще и женат, это осложняет дело!

Лариса Скобелева

А сейчас почему не работаешь проституткой? Повысили?:)

Ольга

После проститутки я перестала читать.

Лена Солаченок

Это троллинг.. . проститутки не ревут над судьбой клиентов.. . из фильма сюжет?

Алишер Назаров

Троллиха нах...

Ольга Захарова

Влюбилась. А насчет *курева*....Вам не справиться. Это его жизнь. Сам и только сам прекратит, если захочет.
А почему ревете 7 Он же имеет интерес к Вам, приходит. Но что- либо серьезное слишком маловероятно. Хотя.... бывают чудеса на свете....

Артём

Что бы человек прекратил употреблять наркотики, нужно сделать так. что бы он искренне захотел этого. Что бы он полюбил жизнь и без курева, что бы радовался и без этой дури. Он должен сам это понять.. задуматься.. а пока желания у него нет. все разговоры напрасны.. Я понимаю. что вы его любите.. но не советую уводить из семьи.. у него дочка же.. она его тоже любит.. ей нужен отец.. как говорят, на чужом горе счастье не построишь..

Константин Ковалевский

бросить проституцию.. . и оставитьженатого в покое.. . и всё изменится - к лучшему - появится тот котрую действительно полюбишь.. . ведь любовь заключается не только в сексе...

Олег Урилов

ооооу... ну просто взрыв мозга