Гарик Кобрава

люди что скажите??))

девушка бегает от своего парня к бывшему встречи поцелучики интим)))))) разрывала отношения не 2 и не 3 раза с нынешним парнем))) что скажте о парне и о ней????

Катерина Небольсина

Отпустить ее надо с миром.

Оксана Яковенко

Девушка -дура, уж извините, если есть отношения то бегать на лево по Бл*дски)) другого не найти слов) +Если разошлась с парнем значит были причины, зачем наступать на те же грабли?