Марина Лаврухина

скажите молодые люди?

вы тоже девушке диктуете во что играть на компе, а во что нет, и что скачивать или нет, или так и должно быть если сам играешь в какой-нить игре, то и девушка должна там играть, и не как иначе, если вы считаете что игра гавно, она должна вас послушиться да??? ?

Бек Хамирзаев

где есть диктат, пропадает любовь... так не должно быть. у нас - не так .

Татьяна

Сиськи?

Гузель

нет... Здесь молодых... людей)))))))))) ) уж поверь) ну мы ЭТО исключение из правил)

Дмитрий Костюченко

ха-ха убил
тут молодые тетки от 45

Аделина Нагимова

Слушай и повенуйся))

Людмила Богданова

не играю. и ссоры из-за этой ерунды не стоит))

Ол
Оленька

2 компа.. . и нет проблемы 🙂

Жолчубек Дюшембиев

Я диктатор по образованию. Я даже указываю когда и сколько зубы чистить. А играть я ей не разрешаю вообще! Заставляю ее убирать и стирать, пользы намного больше!