Карина Морозова

Люди!!!! Ау!!!! Скажите какие-нибудь умные слова...

уже 2-ю неделю глючит (примерно с 8-00 по Москве) mail.ru...
на yandex.ru выхожу мгновенно, а на mail.ru можно и 2 мин ждать, когда откроется.. .

и чего так вдруг?

Димон

Почисти кеш

Оля Работяга

Может просто работы идут профилактические, тебе надо бы лучше написать в службу поддержки мейла. Я иногда по утра не могу зайти в почту, да и просто на мейл, пишут что какая то проблема на сайте