Агата Кузнецова

Скажите умные люди.. . Проблема с обменом паспорта!

я подхожу на очередь на замену паспорта, а моя фамилия в паспорте и свидетельстве о рождении написана через "е". Могу ли я через отделение ЗАГС добиться буквы "ё"? Ведь это может остаться каверканием на всю жизнь (

Olga Hlinovskaya

На сколько мне известно - НЕТ. Буква "ё" ушла из всевозможных документов еще в начале нулевых!

Натали

Нет, через ЗАГС не получится. Придётся только через суд.
Странно, что ты только сейчас это заметила...

Евгений Зорин

мож у них на клаве как и у меня нет этой буквы ..)

Евгения Игнатова

все зависит от написания вашей фамилии в основном документе-это св. о рождении. если вы считаете что неправильно, то меняйте фамилию через ЗАГС. получите другое св. о рождении и по нему-новый паспорт с измененной фамилией.

Юлия Гусева

Никакой проблемы с заменой паспорта нет, выдадут как и было раньше, вот если, не дай бог, тебе по твоей просьбе поставят в новом паспорте букву "Ё",а в свидетельстве останется "е",то в будущем могут быть проболемы...