Дмитрий Росляков

Можно ли при обмене паспорта прописаться сразу?

Даниил Ревякин

Это очень желательно.

Jackk

Можно-то можно
Но если Вы будете менять паспорт по месту жительства (то есть там где прописаны) -эта процедура займет максимум 10 дней Потом можете прописаться по новому паспорту в новом месте-займет максимум 7 дней (со старого места выпишут автоматом), или выписываетесь со старого-7 дней, прописываетесь по новому-еще 7 дней Итого-17-24 дня
Если менять будете не по месту жительства (то есть не там где прописаны сейчас а где хотите прописаться) -обмен займет максимум 2 месяца, потом прописка 7 дней Итого 67-68 дней
Выбирайте-что удобнее

Ксения Шаманина

Как паспорт получите идете сразу в паспортной и вас там прописывают. Я ЭТО СДЕЛАЛА В ОДИН ДЕНЬ.