Евгений Никитин

Почему умные люди молчат, а не совсем далекие отвечают не по теме, и не в тему?

Так может кто нибудь достаточно умный ответит на мой вопрос: Почему ноутбук сильно нагревается, находясь в биосе, при загрузке ОС температура начинает падать? PS: Кулер прочистили, вентилятор в проядке!

Олька

Умные тоже отвечают... В тему

Константин Мостовой

лучше промолчу....

Вера Панакшина

Потому что гладиолус.

Esen Umarov

балы набирают

Олег Симкин

умные люди не отвечают на вопросы, в которых просят всё сделать за "дядю"
глупых людей и "тролей" больше чем умных людей
...

пойдёт ?=)

Ольга Ионова

Так умные люди спят наверное. У нас сейчас 2:37 московского времени.

Анна Беспалова

потому, что мало информации. это все-равно, что спросить почему машина не едет. нужна марка и грелся-ли с новья? много буков, которые греются всегда. плохое охлаждение. основной недостаток. невозможно сделать хорошее. поэтому нужно сделать самой - купить подставку с кулерами. стоит рубль. и проблема решится. Удачи!

Константинова Светлана

>>Почему умные люди молчат, а не совсем далекие отвечают не по теме, и не в тему.

Потому что ваш вопрос не связан с программированием! Ну вот скажите, как охлаждение вашего ПК связанно с разработкой и отладкой программ?