Ел
Елена

Почему далеко не некоторые так серьезно отвечают в этом разделе ?

Мо
Мохнатик

Мне один раз ответили на аналогичный вопрос так: "Так я же в шутку серьезно и отвечаю.. Не понимаете, а туда же. . ")))

Алина Козуляк

Как говорил А. И. Райкин -
Смех - дело серьёзное.

Ольга

как у некоторых только язык об этом поворачивается сказать)

Любовь Побат

18 ➩ Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма.. .

Кс
Ксения

А смысл так серьезно спрашивать об этом?
Все равно ведь приходите сюда не для далеко для некоторых
а есть определенный круг общения)) Как и у всех))

Александр Белавин

..Просто немного заблудились... Бывает у многих... "Не судите очень строго... "

Степан Жидик

Всякий уважающий
себя шизофреник
обязан время от времени
обсуждать с собой,
любимым, текущие проблемы

Ал
Александр

Только умные Люди обладают отменным чувством юмора!

Анна Шаповалова

какая разница!!!))

Ядовитая Звезда

Потому что у них ко всему серьёзный подход, даже к юмору 🙂

Саня Желик

Мало выпили, наверно.. .

Эдуард Солод

Это юмор такой, многокомпозитный....

Наталья Андрушко

Юмора не понимают многие.

Валентина Овчинникова

Мне вот тоже не понятно. Я задавала одной отвечающей такой вопрос, на что она мне ответила так же сурьёзно!! ! Да, пусть отвечают, всех не переделаешь!

De
Denis

раз дело ..два дело ...ТЫ ТЕЛО ИХ ВИДЕЛ ???

Shem Самойлов

потому, что далеко не некоторые - недалёкие, в этом разделе)))

Мария Синельник

Переключатели выходят из строя ...))))

Жанна Галькевич

...Иногда задевают за "живое"...И так получается... А часто просто люди не знают, что в Юморе сидят...:):):)

Иришка

эх, юмор дело тонкое

Ле
Лена

Люди всяки...

Сергей Грушин

значит, для них вопрос неюморной

Марина Толстикова

Жизнь серьёзная, не до смеха!

Юрий Касмынин

В 100граммов юмора-должно быть 99капель правды. Или наоборот.

Инна Богомолова

Я не поняла это хорошо или плохо? ))
И задумалась я что тоже как эти- как которые??)) ) (шутка конечно же не моя)

Артур Москва

Потому, что юмор это очень - очень серьёзно!

Mustafa A

Рабинович! Шо за вумные вопросы?

Gennadiy Sobran

категорию спутали... так мыслят и думают что делу то время.. а потехе час-вот он и закончился))

Yana Alieva

ибо некоторые так далеко не заходят однако

Вячеслав Фомин

Лимон съели.. . посерьёзнели)))

Андрей

Времена трудные. Вот и люди утратили чувство юмора.

Елена Зорина

а просто -БУХНУЛИ И УМНИЧАЮТ!
ДА -и школота на каникулах!

Мумтоз Мухаков

Это случайные люди, которые забрели к нам на огонек!))) У них Ч. Ю. отсутствует напрочь!)) и никакие лекарства и витаминки не помогут!!)))

Армен Погосян

Ты хочешь об ЭТОМ поговорить?

Руфат Гулиев

случайно забегают

Ангелина Кролевцова

вопросы, далеко не некоторые так серьезно тоже по телефону задаешь

Dimka

Юмор бывает разный, черный белый и красный))

Ярик

Каков вопрос, таков и ответ)))))))))) 0

Лилия Полякова

..типа взрослые..)))

Ад
Администратор

Возможно просто зашли не в свою категорию вопросов, но пока еще об этом не знают

Мария Мурашова

Наверное у них все плохо

На
Наталья

у каждого свой подход)

Юрий Бабий

D nen dc` jn yfcnhjtybz pfdbcbn! Ой - перевожу : всё от насторения зависит! Уверена - у многих прекрасное чувство юмора. ..школота, правда . ерунды много пишет - может и научатся ..

Владимир Иванов

Не каждому дано, но каждый норовит.. .
Одним апломбом юмор не заменишь.. .

Ирина

а почему бы нет? ! кому чего

Константин Сеткин

Советское прошлое шутить не разрешает .

Дарья Белявская

ах.. дарагой.. юмор есть очень тонкий. да?.. а есть совсем незаметный....))))

Виктор Муравьёв

Потому что потому... .
окончание на "У"

Фаррух Юлдашев

так как нет чувства юмора