Юмор
А почему ученики и знатоки так умно отвечают?
...ОНИ ЧТО, НАЗВАНИЯ РУБРИКИ НЕ ЧИТАЮТ ?
они еще думают, что умный - это хорошо...
не зацикливайся на этом, Пашик!
притираются... .
скоро их заносить будет в нужную сторону
А еще, только начиная осваиваться в категории, можно из ложной скромности бояться нахамить сторожилам.
Они так понимают юмор:)
Ы-ы-ы-ы???
Каждый Маугли ищет свои джунгли: подбирают стиль и притираются! Уж сколько раз мне Просветленные и Мудрецы советовали не мудрить, много буковок писать. )))) Марьяна пару раз грозила не отвечать, когда я "умничала"))) Не помогает!!!!Работаю над этим 6-ый месяц, а философия все равно прет! Юмор тонкое душевное состояние, состояние на грани... трудно балансировать и не свалиться!Не каждый любящий яблоки умеет попадать в яблочко! ..(кажется родился афоризм)
Зато мы, мудрецы и просветленные,такие глупыеее
Не развито то, что надо,
Так они курс молодого бойца проходят...А там,как известно,выкладываются по полной...!
они еще учаться, а нам пыль в глаза пускают. я тоже ето заметила даже подумала, я часом категорией не ошиблась? :)
Не смотрят где сидят, рассеянность ведь не различает где знаток, а где ученик...
от избытка образования и недостатка внимания
А ты че такой умный? Сам сказал : такой был .
Вот и ответь сейчас почему таким был?
ждешь умного ответа? ХРЕН! я уже мастер по этой мой ответ: ГЛАДИОЛУС Ы))))))))
боятся показать свою настоящую сущность)
они просто собирают пункты, чтобы казаться умнее
Они только учаться как я а хочешь юмор то колобок повешался
потому что гладиолус