Юмор
Почему ученики пытаются укусить людей, которые здесь уже в авторитете?
Ученик может быть ещё ого-го какого года рождения. Который помнит Сталина!

скучно всем и ученикам и авторитетам
зависть
Улыбнулся... Эти ученики уже не раз ИИ бывали...
Просто по другому, под своим ником, свое дерьмо они вывались опасаются...
"...молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт..."
С 6 палаты, очень много. Развлекаются своим же дебилизмом. Заодно ленту как мухи загаживают.
Самый вкусный! Особенно для школоты! ;-)
Это не ученики, а матерые волки, которые на проекте за справедливость боролись. За , что и поплатились. Такое впечатление, что они и сейчас своими вопросами и ответами, хотят что то показать или предупредить о чем то. Легче всего обвинить, назвать лохами, а не задуматься.
Да это мальчик понаделал по 10 аккаунтов и троллит девушек, которые в лидерах. Его блокируют, он с другого аккаунта заходит. Не обращай внимание
Казбек Мубараков
Это взрослый мальчик...
Так щенки ж! Зубы че-шут-ся!
просто они на зоне не сидели - для них "авторитет", обыкновенный зэк вонючий.
..Переходный Возраст..)
Сявки, моськи: гав-гав-гав - да плевать на них слонам)
Это больные люди, вероятно
## Mamikonyan ##
САМ ТЫ БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК!!!!
Это не ученик, это пьянь с питера)
Роман Семенов
?????
Шенячий синдром
Проходите мимо. Это всего лишь виртуальность, который открывает подлинное лицо и срывает благостные маски реальности
Лариса Сахарова
Ну нельзя Вер, оставлять хамство без наказанным!
Молодые! Чё творят, не понимают!)))
Возможно: Рвуться в бой и думают наверное, что здешние прям сразу начнут их уважать. Или пытаются внимание авторитетов заработать, чтобы потом их уважали.
Или потерявшие авторитет аборигены!)))
Лариса Сахарова
Это понты, но мы же обломаем рога?
Авторитету укусы не страшны
Лариса Сахарова
Я же и обидится могу, эта чума ни о чем...
Понимают, что им ремня не всыпят вот и на радостях сидят возле монитора ббубубуббубубуббу......
Молодые... пороха ещё не нюхали!))
Это разжалованные авторитеты!)
Лариса Сахарова
Ирин, он на Вас едет, а я смотреть буду!? Лучше со мной общайтесь, хотя и я не подарок(
Зубы точат.
К взрослой жизни готовятся, - ити её разыти.
На звания я бы не стала обращать внимание... а вот на трусость...да... Потому что, под маской ученика может быть матёрый завсегдатай проекта
Лариса Сахарова
Намек на меня?
Уже рождаются все зубастые
Потому, что им самим хочется быть в авторитете.
Потому что не все учителя достойны этого статуса.