Юмор
Почему на вопросы где нужно подумать отвечают пара человек, а на вопросы про письки, ж*пы и прочую хрень-шквал ответов???
может станем более думающей категорией????
Спасибо, дорогой! Буду знать теперь о чем спрашивать когда у меня будет творческий кризис )))))))))))))))))))))))))
А профессору Вовланду - респект!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикинь, Элвис!Без письки о чём бы ты думал?!
Абсолютно согласна! Но многим просто лень думать ,ведь гораздо проще вылупить ответ,который уже на языке и набил оскомину....
Здесь как? У кого что болит, тот о том и говорит.
Видимо, о последних думают постоянно)
Последнее ,наверняка,есть у всех...а вот думать получается не у всех-некоторым просто нечем..((((
Да, надо подумать и перейти в философию.Там более думающий народ.
Вопросы,которые заставляют задуматься, задает та же пара человек.А все остальные про сиськи-письки.
потому что думать тяжёлая работа.
Ой как согласен! Иногда развлекаюсь просто, задавая разные вопросики и видя это:)))Иногда.. достает:(
Давай верить в лучшее, может когда-нибудь и что то изменится и народ научиться прикалываться без пошлости
почему,почему,...по-определению!
Мммммм сиськи
Думать - это такая тяжелая работа, которую выполнять могут единицы (не помню, кто сказал)...
Не могу понять к каким вопросам относится этот. Так много ответов.
Вопросы, на которые НАДО ДУМАТЬ в "ЮМОРЕ", необходимо задавать Легко, Непринужденно, Весело.. .
...а ЭТО не все умеют ;о ((( я - вот точно не могу.. .
А отвечать обожаю на Подобное !!!
ДАВАЙ !!!ВЕРШИ РЕВОЛЮЦИЮ !!!;о)))
А отвечать обожаю на Подобное !!!
ДАВАЙ !!!ВЕРШИ РЕВОЛЮЦИЮ !!!;о)))
сюда заходят настроение поднятьты хочешь, чтобы народ еще и в юморе грузиться начал?а поразмышлять можно в философии
блин, ты че мои мысли читаешь!! !
я на предыдущий твой вопрос ответила почти слово в слово, как ты этот вопрос задал!!!
Владимир Мольков
я его ещё вчера задал!)))))
Контенгент такой...
сиськи.. письки.. да, они наверняк есть у всех...)
Владимир Мольков
а ещё мы все ходим в туалет и т. п. и т. д....
Вы милое созданье предлагаете всё это перетирать в юморе????(в таком кол-ве)???
они просто не слушают рок-н-ролл!!!
Козлы!