Алёна Полещук

Почему большенство взрослых русских людей, смотрятся оченб подавленно?

Я видел людей в возрасте 60 лет из стран европы, они выглядят на 36-40 лет, а многие русские в 40 выглядят на 60.В чем причина? Плохой генофонд?

Человек Мира, а почему нельзя устроить свободу общества, мир и добро?

человек мира, http://otvet.mail.ru/question/91862910 вытекающий вопрос

Сергей Степанов

Нет, в России сформирована жизнь без будущего для подавляющего числа людей. Власть российская редкостная преступная мерзость.

Анна Овсянникова

да потому что бухают пьют и пролюбодействуют

Максат Омирбаев

россияне живут под гнётом мошенничества, торгового и экономического рабства, рабства религиозного и захвата их Родины чужеземцами и иностранцами в условиях других несвобод и дискриминации.