Елена Левина

разве девушки смотрят взрослое видео, ну вы поняли?

я думал что порнушку только парни смотрят но ни как не думал что девушки, это друг сказал, разве такое бывает или он так просто сказал введя нас в заблуждение?

Светлана Агапова

Смотрят конечно. Только чаще всего это изумительно тоскливые фильмы или безумно смешные.

Анаттолик Короткевич

Антон Ключников СПИШЬ С СЕСТРОЙ?? ? КАКОЙ УЖАС!

Екатерина

порнушку смотрят все - даже бабушки и дедушки) )

Мырза Саматов

Из 5 последних моих девушек 4 просто обожали порно, а с 2 мы даже снимали!

Елена

Конечно. А многие и снимаются сами.

Администратор *

Порно не смотрят и какают цветочками

Алексей Иванов

Нет. Девочки тоже смотрят порнуху. Моя сестра насмотревшись стала при минете тянуть слюну, как в самых пошлых сериях.

Лёха Момотов

смотрят за уши не оттащишь

Анна Рыжкова

все смотрят, жаль. что дешевую порнуху!

Андрей Задорожный

Девушки любят порнуху с ласками. а парни в основном грубую.

Вероника Львова

Хоть я и считаю, что они больше любят показывать, чем смотреть, ноо сам видел - смотрят еще как 🙂

Елена

Мы же не в каменном веке, а в наше время все бывает, и это для всех считается нормально.