Маруся

Вопрос для взрослых ребят... стоит ли знакомится с девушкой? смотрите внутри..

Езжу в гипермаркет по работе, там вижу часто девушку которая выкладывает товар ...мне внешне она нравится ...если скажите чтою я познакомился ...так и сделаю ...как завести разговор?

Ир
Ирина

Познакомьтесь, конечно. Вы ничего не теряете.

Самал

Спроси что-нибудь по товару. А дальше природа подскажет))

Игорь Воронцов

возьми коробку какую нибудь и так невзначай, проходя миом урони на неё) ну там, ой... извините....))) ) и т. д.))

Тома Калимулина

Знакомься с ней!!! Это же так романтично!)))

Александр Черагин

Подходишь и знакомишься. Импровизируй или смирись с тем, что ее гулять будет кто то другой.

Эльмира Баева

т. е. мы за тебя должны решить твою судьбу?)) )
Скажи так: меня в интернете заставили к тебе подойти и познакомиться..))

Алексей

*Большинству людей приятно, когда Вы можете:

Делать комплименты
Льстить
Говорить о том, что нравится другому, что его интересует
Не говорить о том, что неприятно партнеру
Делать подарки
Угощать тем, что нравится
Подчеркивать статус
Подчеркивать то, что объединяет
Давать договорить
Просить совета
Улыбаться
Быть опрятно одетым
Помогать преодолевать трудности
Соглашаться с мнением
* Тренинг уверенности в межличностных отношениях, Владимир Ромек, с. 94, СПБ Речь, 2003 г.

Примеры фраз, с которыми можно обратиться
к незнакомому человеку:

Приветствие.
Здравствуйте, рад Вас видеть.
Добрый день, добрый вечер.

Нейтральные вопросы
Который час?
Мы не встречались раньше?

Просьба
Вы не разменяете 50 руб. ?
Вы не подскажете, как мне отсюда позвонить?

Констатация очевидного факта
Хорошая сегодня погода, не правда ли?
Красивый город.
Как медленно здесь обслуживают!
Похоже, мы ищем одну и ту же аудиторию.

Предложение помощи
Могу ли я Вам чем-то помочь?

•Тренинг уверенности в межличностных отношениях, Владимир Ромек, с. 72, СПБ Речь, 2003 г.

Aнюта

идите и прямо скажите ей что она понравилас вам. или скажи тому кто с ней рядом работает.

Эдик Жолобов

Предложи ей помочь ))

Аркадий Шпагин

Канечна стоит.. .
Подойди, скажи.. . Я хожу в этот маркет, только чтобы видеть тебя... .

Далее про глаза, нос, губы. . И так далее

Чего бояться то.. . Не укусит же она

Настя Злобина

Ну, если нравится то тогда конечно знакомся, попробуй типа-А это свежий товар? (ответ) -А то производители нагородят всякой ерунды просроченой в коробки а ты травись тут, вот если бы это было такое же свежее как вы то тогда с удовольствием отведал бы! (Вот, типа этого) Приблизительно так и разговор зпвяжете и дадите ей понять что нравитесь ей.

Альфия Саитова

Ндравится-знакомься, странный вопрос. Как? Как обычно: Разрешите вас проводить до моего дома.

Sergej Ustinov

знакомься.