Общество
Зачем некоторые девушки (смотри внутри)
ругаются матом, всем своим видом пытаются показать,что они лучше мужчин, напоказ выставляют своизнания в компьютерных технологиях и в автомобилях?
Не хватает уверенности в себе и своей женственности.
Они аивно полагают, что их "крутизной" парни восхитятся и покорятся им..; -))
Изысканно ругаться матом было модно в среде интелигенции в конце 19-го столетия. Пролетерии того периода подхватили эту иницыативу, а крестьнство в тотже период было чисто аки ангел. Сейчас мы видим производные этого явления в среде молодежи. Только и всего. Это пройдет -))))
Ничё, детишки появятся у них, и станут обычными клушками, и все приидет на круги своя....)
и что такого? мужчинам можно матюкаться и разбираться в автомобилях, а девушкам нет?
Там где не подыгрывает любовь или ненависть, женщина играет посредственно, - Ницше.
да потомучто они лучше разбираются в компьютерах и авто
мдам, если бы девушки все служили в армии-была бы бабавщина.
хотят понравиться мальчишкам
Почему, если мужчина что-то толково сказал о компьютерах или машинах, то это нормально, а когда женщина, то она :"всем своим видом пытается показать, что она лучше мужчин, напоказ выставляя свои знания... " И т. д. и т. п. А если она на самом деле хоро разбирается в этом, ей что, молчать что ли?
Матриархат строют ссуки!
я считаю что воспитанная девушка не станет ругаться матом!
Чтобы показать мужчинам, что эти девушки такие же как мужчины и интересы у них совподают. Но мужчины в большенстве случаев воспринимают такую девушку максимум как друга. А девушкам порой хочется большего от мужчинны. Поэтому ДЕВУШКИ не старайтеся бать ПАРНЯМИ, это вас не украшает!!!!
Потому что им в жизни не встречался настоящий мужчина!