Общество

Как вести себя девушке в такой ситуации??(смотрите внутри)

Девушка идёт в толпе,вечером,народа очень много.Какой-то самый умный молодой человек,воспользовавшись моментом,..как сказать то..трогает её попу и просто проходит мимо.
Вячеслав .
Я вообще человек в этом плане вспыльчивый и на автомате могу вдарить. Но если народа много, а кто такой умный увидеть возможности нет, то лучше уж просто не обращать внимания - пусть радуется дитё.
Қаражал Жастары
Лучший ответ
догнать его и тоже потрогать .
А никак не поведешь себя в такой ситуации. Пощечину влепить - он уже прошел, да и народу много, не размахнешься. Начни орать, как на дурочку посмотрят. Ведь в толпе никто не поймет, в чем дело. Придется с паскудным настроением домой идти, проклиная парня в душе.
Побухтите про себя, если задело, Ведь он только и ждет вашей реакции. Именно за этим он это и делает. Чего на дураков обижаться!
Klement'eva *****
Догнать его и тоже потрогать, а вообще это домогательство, балончиком его, по голове чему там, в милицию на 15 суток, его там избьют... перебьют пальцы и отпустят... вообще ходите с парнем своим... или наслаждайтесь, или терпите, или жалуйтесь в общество защиты сексуальных меньшинств!
Разворачиваешься и сумочкой по башке, да так чтоб больше ему никогда не захотелось лапать...
Нужно влепить пощёчину как следует!
Влад Sed
а почему, в толпе, вы решили что он самый умный? наверное он самый озабоченный, с кучей комплексов.
кричать насилуют!! ! :)))
Можно тихо пукнуть ему в руку, а вообще пусть трогает - мне не жалко, у меня попа большая на всех озабоченных хватит ( шутен)
Между ног парню долбануть
понятно, что он извращенец. а чего бояться извращенцы? огласки. а еще лучше не только сказать, что трогает а еще приплести по поводу того, что не стоит. сказать, что он пидарас и сосет хуй у первого встречного. а еще попросить кого-нибудь рядом "помочь восстановить справедливость" по причине пидорского наглежа и наебнуть гондона. всегда найдется добрый человек!
А что теперь кричать штоле? проигнорировать.
София Губина
Никак. Придурков на свете много. Не стоит на всех реагировать.
Если хорошая реакция - хватаешь за руку и тянешь вниз больно. Все окружающие думают, что пойман за руку карманник.
идти дальше, делая вид что ничего не было