Игорь Пашковский

Все простые люди подписаны на работу на заводе на всю жизнь?

Как выйти из системы в которой состоишь и создать систему аналогичную ей?

Александр

нет думаю .а если чесно подумай сама .голова на что

Лиля Абдулина

Да. На то они и простые. И на заводе - это в лучшем случае. Только те, которые выбиваются из стада: стремятся что-то изменить, пробуют, добиваются, рискуют. Не у всех получается, но если не пытаться, то и шансов никаких.

Марина Алаторцева

Если другого завода в городе нет, то - да