Дмитрий Разумов

Люди, Есть ли работа в Уфе 12 лет??

Помогите плииис, хочу купить себе планшет, но хочу заработать на него сама)) помогите пожалуйста найти работу, без взносов, желательно в районе Черниковка)))

Виктория Бирюкова

вроде, работать можно только с 14-ти лет, когда получишь паспорт. а пока попроси родителей например давать тебе за пятёрку в школе 50 рублей, а в четверти - 200 рублей. вот и накопишь. или попроси на день рождения планшет. а ещё лучше подумай, зачем он тебе нужен в таком возрасте? только играть?

Людмила Filippova

Только незаконно. Работать можно вроде с16 или с 18, не раньше.