Алина Ерёмина

Что за работа? плюсики какие-то в коментах у людей..

Объясните кто нибудь непредвзятый, А???? Желающих заработать куча, Где ж всем бабла взять?

Наталья Александрова

бабла хватит на всееееееех 🙂 На другие планеты даже хватит. Говоря не экономисту: это нескончаемый ресурс, автоматом делающий нас беднее, либо останавливая прирост относительно прироста у всех остальных. Своего рода соотношение. Это вопрос глобальный.