Марианна Уланова

Какие есть профессии на компьютере, для людей с общим образованием и без опыта работы?

Анастасия

пыль сдувать с системника, а с клавы уже квалификация нужна.

Дмитрий Белоусов

Бухгалтера работают на компьютере, проектировщики, страховщики, операторы АЗС, диспетчеры, секретари и т. д. и т. п. Компьютер - это средство производства, а не профессия. Определись с профессией!