Cutie

Много ли сейчас людей имеют постоянную высокооплачиваемую работу?

Анна Чупринова

Смотря где. Явно не в странах СНГ.

В*
Виктория ***

20 процентов от государства---правительство

Собит

Сейчас с высокооплачиваемой работой в РФ, мягко говоря, попа. Мирофой финансово-экономический крЫСиз еще не кончился и не кончится в обозримом будущем. В настоящее время приличные з/п у тех, кто трудится на руководящих должностях в госкомпаниях, энергетике, рознице.. . Иностранные фирмы обычно хорошо платят работникам.