Макс Рухманов

Работа для девушек в Санкт-Петербурге? Есть какие-нибудь высокооплачиваемые вакансии для красивой девушки?

Сергей Михайлов

Для красивой? И все? В остальном полный ноль? Тогда-в проститутки!

Julia Fokina

высокооплачиваемая только для красивой и ничего более- на панели . невысокоплачиваемая- официантка в ночных клубах

Рустам Халиков

в сфере обслуживания

Юлечка Soldatova

Попробуй обратиться в эскорт агентства: Аврора или в Фан моделс, вроде как зарплату обещают приличную..